Spielplan
| | | Eurosport |
Samstag, 7. Januar | Herren Erste Runde, Damen Viertelfinale | | - |
Sonntag, 8. Januar | Herren Erste Runde, Damen Viertelfinale | | 17.15-19.15 |
Montag, 9. Januar | Herren Erste Runde, Damen Viertelfinale | | 16-17.30/23.45-00.30 |
Dienstag, 10. Januar | Zweite Runde | | 18.30-23.00 |
Mittwoch, 11. Januar | Zweite Runde | | 20.15-23.00 |
Donnerstag, 12. Januar | Herren Viertelfinale, Damen Halbfinale | | 17.15-18.00/19.45-22.15 |
Freitag, 13. Januar | Herren Viertelfinale, Damen Finale | | 20.45-23.00 |
Samstag, 14. Januar | Halbfinale | | 19.00-21.00 |
Sonntag, 15. Januar | Finale | | 18.45-20.30 |
Ron Meulenkamp | 0:3 | Gary Stone |
Martin Adams | 3:0 | Scott Mitchell |
Ross Montgomery | 3:1 | Fabian Roosenbrand |
Tony O'Shea | 3:0 | Steve West |
Paul Jennings | 3:1 | Garry Thompson |
Gary Robson | 0:3 | Steve Douglas |
Wesley Harms | 3:1 | Martin Phillips |
Robbie Green | 3:0 | Darryl Fitton |
Ted Hankey | 3:2 | Clive Barden |
Scott Waites | 3:1 | Andy Boulton |
Willy van de Wiel | 3:0 | Dave Prins |
John Walton | 1:3 | Martin Atkins |
Tony West | 1:3 | Geert de Vos |
Jan Dekker | 2:3 | Christian Kist |
Benito van de Pas | 2:3 | Alan Norris |
Dean Winstanley | 3:1 | Joey ten Berge |
Lorraine Farlam | 2:1 | Karen Lawman |
Deta Hedman | 2:1 | Rhian Edwards |
Trina Gulliver | 2:0 | Lisa Ashton |
Julie Gore | 2:0 | Anastasia Dobromyslova |
Herren Erste Runde - Best of five Sets
Nachmittag
Ron Meulenkamp | 0:3 | Gary Stone |
Martin Adams | 3:0 | Scott Mitchell |
Tony O'Shea | 3:0 | Steve West |
Ross Montgomery | 3:1 | Fabian Roosenbrand |
Abend
Robbie Green | 3:1 | Darryl Fitton |
Gary Robson | 0:3 | Steve Douglas |
Damen Viertelfinale, Best of three Sets
Abend
Lorraine Farlam | 2:1 | Karen Lawman |
Deta Hedman | 2:1 | Rhian Edwards |
Herren Erste Runde - Best of five Sets
Nachmittag
John Walton | 1:3 | Martin Atkins |
Willy van de Wiel | 3:0 | Dave Prins |
Scott Waites | 3:1 | Andy Boulton |
Paul Jennings | 3:1 | Gary Thompson |
Abend
Jan Dekker | 2:3 | Christian Kist |
Ted Hankey | 3:2 | Clive Barden |
Wesley Harms | 3:1 | Martin Phillips |
Damen Viertelfinale - Best of three Sets
Nachmittag
Trina Gulliver | 2:0 | Lisa Ashton |
Herren Erste Runde - Best of five Sets
Abend
Tony West | 1:3 | Geert de Vos |
Benito van de Pas | 2:3 | Alan Norris |
Dean Winstanley | 3:1 | Joey ten Berge |
Damen Viertelfinale - Best of three Sets
Nachmittag
Julie Gore | 0:2 | Anastasia Dobromyslova |
Herren Zweite Runde - Best of seven Sets
Martin Adams | 4:0 | Gary Stone |
Tony O'Shea | 4:1 | Ross Montgomery |
Robbie Green | 1:4 | Wesley Harms |
Steve Douglas | 2:4 | Paul Jennings |
Herren Zweite Runde - Best of seven Sets
Willy van de Wiel | 2:4 | Martin Atkins |
Ted Hankey | 4:3 | Scott Waites |
Geert de Vos | 2:4 | Christian List |
Alan Norris | 4:3 | Dean Winstanley |
Damen Halbfinale - Best of three Sets
Lorraine Farlam | 1:2 | Deta Hedman |
Trina Gulliver | 0:2 | Anastasia Dobromyslova |
Herren Viertelfinale - Best of nine Sets
Paul Jennings | 3:5 | Wesley Harms |
Martin Adams | 2:5 | Tony O'Shea |
Damen Finale - Best of three Sets
Deta Hedman | 1:2 | Anastasia Dobromyslova |
Herren Viertelfinale - Best of nine sets
Ted Hankey | 5:1 | Martin Atkins |
Christian Kist | 5:1 | Alan Norris |
Herren Halbfinale - Best of eleven Sets
Tony O'Shea | 6:5 | Wesley Harms |
Ted Hankey | 5:6 | Christian Kist |
Best of thirteen Sets
Christian Kist | 7:5 | Tony O'Shea |
Herren
Gesetzte Spieler
Qualifikanten
Martin Phillips
Joey ten Berge
Steve Douglas
Darryl Fitton
Scott Mitchell
Garry Thompson
Fabian Roosenbrand
Steve West
Alan Norris
Martin Atkins
Andy Boulton
Dave Prins
Gary Stone
Christian Kist
Geert de Vos
Clive Barden
Damen
Gesetzte Spielerinnen
Qualifikantinnen
Karen Lawman
Anastasia Dobromyslova
Lisa Ashton
Rhian Edwards
Top ⇑