Spielplan
Samstag, 5. Januar | Herren Erste Runde, DamenViertelfinale |
Sonntag, 6. Januar | Herren Erste Runde, Damen Viertelfinale |
Montag, 7. Januar | Herren Erste Runde, Damen Viertelfinale |
Dienstag, 8. Januar | Zweite Runde |
Mittwoch, 9. Januar | Zweite Runde |
Donnerstag, 10. Januar | Herren Viertelfinale, Damen Halbfinale |
Freitag, 11. Januar | Herren Viertelfinale, Damen Halbfinale |
Samstag, 12. Januar | Herren Halbfinale, Damen Finale |
Sonntag, 13. Januar | Herren Finale |
Nachmittag
Herren Erste Runde - Best of five Sets
Martin Atkins | 1:3 | Jason Cullen |
Robbie Green | 3:1 | Christian Kist |
Gary Robson | 1:3 | Garry Thompson |
Richie George | 3:2 | Dave Prins |
Abend
Herren Erste Runde - Best of five Sets
Darryl Fitton | 3:2 | Benito van de Pas |
Alan Norris | 3:1 | Wayne Warren |
Tony O'Shea | 3:0 | John Walton |
Nach den Herren: Damen Viertelfinale, Best of two Sets
Deta Hedman | 0:2 | Lisa Ashton |
Nachmittag
Herren Erste Runde - Best of five Sets
Stephen Bunting | 3:2 | James Wilson |
Steve Douglas | 3:1 | Gary Stone |
Martin Adams | 2:3 | Jimmy Hendriks |
Scott Mitchell | 3:2 | Mark Barilli |
Abend
Erstes Spiel - Damen Viertelfinale, Best of two Sets
Irina Armstrong | 1:2 | Sharon Prins |
Herren Erste Runde - Best of five Sets
Jan Dekker | 3:2 | Jeffrey de Graaf |
Wesley Harms | 3:1 | Rune David |
Dazwischen - Damen Viertelfinale, Best of three Sets
Anastasia Dobromyslova | 2:0 | Lorraine Farlam |
Erstes Spiel - Damen Viertelfinale, Best of two Sets
Julie Gore | 0:2 | Trina Gulliver |
Herren Erste Runde - Best of five Sets
Geert de Vos | 3:2 | Tony Eccles |
Ross Montgomery | 1:3 | Paul Jennings |
Scott Waites | 3:0 | Willy van de Wiel |
Herren Zweite Runde - Best of seven Sets
Scott Mitchell | 1:4 | Robbie Green |
Darryl Fitton | 4:2 | Stephen Bunting |
Alan Norris | 3:4 | Wesley Harms |
Steve Douglas | 1:4 | Tony O'Shea |
Herren Zweite Runde - Best of seven Sets
Garry Thompson | 3:4 | Jan Dekker |
Jason Cullen | 0:4 | Paul Jennings |
Geert de Vos | 1:4 | Scott Waites |
Richie George | 4:2 | Jimmy Hendriks |
Damen Halbfinale - Best of two Sets
Sharon Prins | 0:2 | Lisa Ashton |
Herren Viertelfinale - Best of nine Sets
Darryl Fitton | 2:5 | Wesley Harms |
Robbie Green | 3:5 | Tony O'Shea |
Damen Halbfinale - Best of two Sets
Trina Gulliver | 1:2 | Anastasia Dobromyslova |
Herren Viertelfinale - Best of nine sets
Richie George | 4:5 | Jan Dekker |
Paul Jennings | 2:5 | Scott Waites |
Damen Finale - Best of two Sets
Lisa Ashton | 1:2 | Anastasia Dobromyslova |
Herren HalbFinale - Best of eleven Sets
Richie George | 1:6 | Scott Waites |
Tony O'Shea | 6:4 | Wesley Harms |
Das Damen Finale wird zwischen den beiden Herren - Halbfinalen gespielt
Best of thirteen Sets
Scott Waites | 7:1 | Tony O'Shea |
Herren
Gesetzte Spieler
Vom BDO Invitation Table:
Damen
Gesetzte Spieler
Vom BDO Invitation Table:
Top ⇑