1 | Wesley Harms |
2 | Martin Adams |
3 | Rick Hofstra |
4 | Scott Mitchell |
5 | Jan Dekker |
6 | Geert de Vos |
7 | Gary Robson |
8 | Tony O'Shea |
Männer eingeladen
9 | Jamie Hughes |
10 | Alan Norris |
11 | James Wilson |
12 | Scott Waites |
13 | Jeffrey de Graaf |
14 | Michel van der Horst |
15 | Remco van Eijden |
16 | Ross Montgomery |
Männer anders qualifiziert
17 | Co Stompe, Wildcard |
18 | Yordi van Meeuwisse, Sieger Champions League of Darts 2014 |
19 | Darryl Fitton, Wildcard |
20 | Ted Hankey, Wildcard |
21 | Martin Phillips, Wildcard |
22 | Willem Mandigers, Wildcard |
23 | Madars Razma, Wildcard |
24 | Richard Veenstra, NBD Wildcard |
Frauen gesetzt
1 | Aileen de Graaf |
2 | Anastasia Dobromyslova |
Frauen anders qualifiziert
3 | Sharon Prins, Sieger Champions League of Darts 2014 |
4 | Deta Hedman, Wildcard |
5 | Fallon Sherrock, Wildcard |
6 | , Ann Louise Peters, Wildcard |
Jugendliche
1 | Colin Roelofs |
2 | Justin van Tergouw, Sieger Champions League of Darts 2014 |
3 | Callan Rydz, Wildcard |
4 | Lorenzo Schmelcher, Wildcard |
5 | Mike de Duijvenbode, Wildcard |
6 | Nils Zonneveld, Wildcard |
Herren
Gruppe A
Wesley Harms - NED (1)
Willem Mandigers - NED
Darryl Fitton - ENG
Gruppe B
Tony O'Shea - ENG(8)
Co Stompe - NED
Yordi Meeuwisse - NED
Gruppe C
Jan Dekker - NED (5)
Madars Razma - LET
Jamie Hughes - ENG
Gruppe D
Scott Mitchell - ENG(4)
Michel van der Horst - NED
Scott Waites - ENG
Gruppe E
Rick Hofstra - NED(3)
Ross Montgomery - SCO
Alan Norris - ENG
Gruppe F
Geert de Vos - BEL(6)
Remco van Eijden - NED
Jeffrey de Graaf - NED
Gruppe G
Gary Robson - ENG(7)
Ted Hankey - ENG
Richard Veenstra - NED
Gruppe H
Martin Adams - ENG(2)
James Wilson - ENG
Martin Phillips - WAL
Damen
Gruppe A
Aileen de Graaf - NED(1)
Sharon Prins - NED
Fallon Sherrock - ENG
Gruppe B
Anastasia Dobromyslova - RUS(2)
Deta Hedman - ENG
Ann Louise Peters - DEN
Jugend
Gruppe A
Colin Roelofs - NED
Niels Zonneveld - NED
Callan Rydz - ENG
Gruppe B
Justin van Tergouw - NED
Mike van Duijvenbode - NED
Lorenzo Schmelcher - BEL
Finale Damen
Anastasia Dobromyslova | 2:1 | Aileen de Graaf |
Finale Jugend
Callan Rydz | 2:0 | Mike van Duijvenbode |
Viertelfinale - Herren
Darry Fitton | 2:3 | Tony O'Shea |
Jamie Hughes | 3:2 | Michel van der Horst |
Rick Hostra | 0:3 | Geert de Vos |
Gary Robson | 3:2 | Martin Adams |
-
Halbfinale - Herren
Jamie Hughes | 3:2 | Jamie Hughes |
Gary Robson | 3:2 | Gary Robson |
Finale - Herren
Jamie Hughes | 5:0 | Gray Robson |
Top ⇑