Qualifying School 2021

Tour Card Inhaber und Teilnehmer an der Zweiten Phase der Qualifying School im Order of Meritnew

UK Qualifying School
Phase 1 A Phase 1 B Phase 2
European Qualifying School
Phase 1 A Phase 1 B Phase 2


Auch 2021 wird es neben der UK Qualifying School eine European Qualifying School geben, wobei die UK Qualifying School dieses Mal in Milton Keynes und die European Qualifyng School in Leverkusen stattfinden wird. Beide werden unter den besonderen Bedingungen ausgetragen, die die Corona Pandemie erfordert. Daneben werden beide Qualifying Schools in zwei Phasen ausgetragen, wobei Spieler, die ihre Tour Card Ende 2020 verlieren, lediglich an der zweiten Phase teilnehmen müssen. Insgesamt werden 29 Tour Cards über die Qualifying School vergeben.

Die erste Phase der Qualifying Schools wird vom voraussichtlich im Februar 2021 gespielt. Daran kann jeder Dartspieler teilnehmen, der am 4. Januar 16 Jahre alt ist. Für jedes gewonnen Spiel bekommt man einen Punkt. Pro Tag wird ein Turnier gespielt, die letzten Vier ziehen in die zweite Phase ein. Sollten sich mehr als 256 Spieler für die Turniere registrieren , werden diese auf zwei Gruppen verteilt. Die erste Gruppe wird dann vom 8. - 10. Februar ihre erste Phase spielen, die zweite Gruppe vom 11. - 13. Februar.

An der zweiten Phase oder Final Stage der Qualifing School, die vom 14. - 17. Februar ausgetragen werden soll, und die mit jeweils 128 Spieler gespielt wird, werden folgende Spieler teilnehmen:
UK Qualifying School
Spieler, die Ende 2020 ihre Tour Card verloren haben (18)
Simon Stevenson
Robert Thornton
Jamie Lewis
Scott Baker
Gavin Carlin
Joe Murnan
Conan Whitehead
Richard North
Kirk Shepherd
Reece Robinson
Matt Clark
Carl Wilkinsion
Adrian Gray
David Pallett
Jonythan Worsley
Barry Bates
Nathan Derry
Michael Barnard
Top 16 des Challenge Tour Order of Merit 2020 (10)
Matthew Dennant
Scott Mitchell
Jim Williams
Robert Colins
Nathan Rafferty
Richie Burnett
Scott Taylor
Andrew Gilding
Lewis Williams
Adam Huckvale
Top 16 des Development Tour Order of Merit 2020 (4)
Dom Taylor
Joe Davis
Keelan Kay
Rhys Griffin
EU Qualifiying School
Spieler, die Ende 2020 ihre Tour Card verloren haben (14)
Maik Kuivenhoven
Martin Schindler
Jan Dekker
Benito van de Pas
Rowby-John Rodriguez
Niels Zonneveld
Marko Kantele
Geert Nentjes
Christian Bunse
Toni Alcinas
John Michael
Vincent van der Meer
Yordi Meeuwisse
Mike van Duivenbode
Top 16 des Challenge Tour Order of Merit 2020 (2)
Mikel Verberk
Jitse van der Wal
Top 16 des Development Tour Order of Merit 2020 (4)
Damian Mol
Kevin Doets
Brian Raman
Sebastian Bialecki
Dazu kommen bei beiden Qualifying Schools die Qualifikanten der Turniere der ersten Phase (und zwar soviele, wie nötig sind, um das Teilnehmerfeld auf jeweils 128 Spieler aufzufüllen)


Diese letzte Phase dauert vier Tage bzw. vier Turniere.

Die Finalisten jedes Tags der UK Qualifying School und der Sieger jedes Tags der European Qualifiying School Phase Zwei haben ihre Zwei-Jahres Tour Card sicher. Weitere Tour Cards werden entsprechend des UK und European Qualifying School Order of Merit vergeben werden.

Punkteverteilung Qualifying School:
Für jeden Sieg ab der Ersten Runde erhalten die Spieler einen Punkt. Sollten zwei oder mehrer Spieler die gleich Punktzahl haben entscheiden die Anzahl der gewonnen Legs und die Legdifferenz über den Erhalt einer Tour Card. Sollte das noch Entscheidung bringen gibt es ein Play-Off.



UK Qualifying School

Top ⇑

Phase 1 A - 8. - 10. Februar
Montag, 8. Februar
Dienstag, 9. Februar
Mittwoch, 10. Februar

Teilnehmer
David AireyENG
Patrick AldoescuWLS
Craig AndersonENG
Daniel AnstissENG
James BaileyAUS
Alex BallENG
Jamie BarrowmanENG
Chas BarstowENG
Dave BaytonENG
Carl BeattieENG
Nicholas BellENG
Christopher BentENG
Paul BerrimanENG
Nathan BoonENG
Sam BoothENG
Philip BorthwickENG
John BowlesENG
Fred BoxENG
Andrew BrollSCT
Dale BrookeENG
John BrownENG
Lee BudgenENG
Larry ButlerUSA
Steve CadmanENG
David CalvertENG
Chris CampbellUSA
Sam CankettWLS
Francis CarragherIRL
Jake CarterENG
Jimmy ChojnowskiENG
Ricky ClarkeENG
Brett ClaydonENG
Derek CoulsonENG
Barrie CoxENG
Jordan CrabtreeENG
Roger CrookENG
Matt CrowleyENG
Niall CulletonIRL
Barry DaviesENG
Daniel DayENG
Christopher DomineyENG
Jamie DurrantENG
Steve EarleyENG
David EdwardsENG
Micheal FearonENG
Darryl FittonENG
Liam FowkesENG
Jason GallagherENG
Stephen GallimoreENG
Joe GeraghtyIRL
Amit GilitwalaIND
Stephen GilliganENG
Nathan GirvanSCT
Wayne GloverWLS
Martin GrearsonENG
Martin GreenENG
John GuyENG
Kai HaddockENG
Corrine HammondAUS
Luke HardyENG
Rikki HarrisonENG
Kelvin HartENG
Rhys HaydenENG
Danny HaygreenENG
Ben HazelENG
Jason HeaverENG
Deta HedmanENG
Jack HegartyENG
Sam HewsonENG
Steve HineENG
Cameron HodgsonENG
Ryan HogarthSCT
Jason HoggSCT
Ashley HolgateENG
Scott HopeENG
Peter HudsonENG
Dale HughesWLS
John ImrieSCT
Matt JacksonENG
Nick JenningsENG
Lee KennyENG
Steven KirkhamENG
Hamond KumarIND
David LadleyENG
Mark LawrenceENG
Eddie LovelyENG
Neil MacDougallSCT
Ian MackenzieENG
Jack MainENG
Joe MainENG
Jason MarriottENG
Scott MarshENG
Gordon MathersAUS
Kenneth MatthewsSCT
Josh McCarthyENG
Kevin McDineENG
Shaun McDonaldENG
Jim McEwanSCT
Shane McGuirkIRL
Tommy McKayENG
Simon McKennerENG
Liam MeekENG
Cameron MenziesSCT
Paul MitchellENG
Arron MonkENG
Danny MooreENG
Kurt MorganENG
Wayne MorganENG
Ian MossENG
Shaun MoughtinENG
Jack NearyENG
Tony NewellENG
Wes NewtonENG
Mike NortonENG
Keith O'NeillENG
Ben OldroydENG
Rikki OversbyENG
Matt PadgettENG
Kevin PainterENG
Joey PalfreymanENG
Josie PatersonENG
John PowerENG
Martin PrattENG
Dave PrinsENG
Haupai PuhaNZL
Chris QuantockENG
Ben QuenbyENG
Andrew QuinnENG
Dan ReadENG
James RichardsonENG
Steven RichesENG
Greg RitchieSCT
Mark RobinsonENG
Paul RowleyENG
Craig RustENG
John ScottENG
Connor ScuttENG
Craig SearleENG
Jaikob Selby-RivasENG
Matthew ShadwickENG
Adam ShanksENG
Fallon SherrockENG
Coni Singh NagiENG
Joe SingletonENG
Richard SmithENG
Adam Smith-NealeENG
Ben SonghurstENG
Simon SparrowENG
Gareth StarlingENG
James StephensonENG
Charlie SymonsENG
Jacob TaylorENG
Tony ThomENG
Kevin ThomasWLS
Mick ToddENG
Aaron TurnerENG
Curtis TurnerENG
Robert TurnerENG
Graham UsherENG
Jamie VenningENG
Michael VentonENG
Jack VincentENG
Wayne WallENG
Mike WarburtonWLS
Sam WardENG
Wayne WarrenWLS
David WawrzewskiENG
Stuart WhiteENG
Paul WhitworthENG
Harry WilliamsENG
Joshua WilliamsENG
Scott WilliamsENG
Dean WinstanleyENG
Lorraine WinstanleyENG
Lloyd WintleENG
Ian WithersENG
James WoodhouseENG
Brian WoodsENG
Mark YeldingENG
Robert YeldingENG



Qualifying School - Montag, 8. Februar

Top ⇑

Viertelfinale



Qualifying School - Dienstag, 9. Februar

Top ⇑

Viertelfinale



Qualifying School - Mittwoch, 10. Februar

Top ⇑

Viertelfinale




Phase 1 B - 11. - 13. Februar

Top ⇑

Donnerstag, 11. Februar
Freitag, 12. Februar
Samstag, 13. Februar

Teilnehmer
Ben AdamsWLS
Antony AllenENG
Cameron AndersonENG
Frankie AnsellENG
Danny AplinENG
Darren ArmstrongENG
Jason AskewENG
Daniel BaggishUSA
Michael BakerENG
Danny BallardENG
Brian BarnettENG
Carl BatchelorENG
Max BaulcombENG
Marc BentonENG
Darren BeveridgeSCT
James Bishop (Reading)ENG
Jack BoardmanENG
Steven BradleyENG
Wayne BrillENG
Jordan BrooksENG
Rachel BrooksENG
Neilie BrouderIRL
Anthony BrownENG
Kevin BurnessXI
Stephen BurtonENG
Gary ButcherENG
Matt CampbellCAN
Jamie CavenENG
Ben CheesemanENG
Emlyn ClarkENG
Jamie ClarkSCT
Lee CocksENG
Daniel ColeENG
Jarred ColeENG
Reece ColleyENG
Ryan CraddockENG
Chris CravenENG
Terry CreedENG
Jason CullenIRL
Henry CuttingENG
Lewis DareENG
Lee DaviesENG
Rhys DaviesWLS
Adrian DevineXI
Mark DudbridgeENG
James DuncanSCT
Kev Edwards (Newcastle)ENG
Martin EdwardsENG
Richie EdwardsWLS
Brad EllisENG
Robbie EllisENG
Luke ElyENG
Mark EssonSCT
Kieran EvansENG
Lee EvansENG
Sean FisherWLS
Glenn FitzpatrickWLS
Rhys FlynnENG
Wayne FranceENG
Nick FullwellENG
Ryan FurnessENG
Liam GallagherIRL
Billy GallieENG
Kevin GarciaENG
Leonard GatesUSA
Glenn GibsonENG
Callum GoffinENG
Dan GreenENG
Carter GuineyXI
Brian HallasENG
Ryan HarringtonENG
Sam Harris?
Frederick Harrison?
Lee HayesENG
Jonathan HayllorENG
Killian HeffernanIRL
Martin HeneghanIRL
Lyndon HextallENG
Chris HoggENG
Paul HollowayENG
Bradley HolmeENG
Justin HoodENG
Sam HunterENG
Andy JenkinsENG
Adam JenkinsonENG
Chris JenningsENG
Prakash JiwaENG/IND
Darren JohnsonENG
Dean Jones (Wales)WLS
Jake JonesENG
Kyran JonesENG
Coby Jones-SwansonENG
Ian JoplingENG
Mark KingdonENG
Aden KirkENG
Veljko KnezevicENG
Dino KonstantisENG
Nitin KumarIND
Daniel LaubyUSA
Daniel LeeENG
Ian LeverENG
Colin LittlecottENG
Alex LongENG
Thomas LovelyENG
Martin LukemanENG
Derek LumleyENG
Bleddyn LyonsWLS
Owen MaidenENG
Jon MansellENG
Shaun MatthewsENG
Daniel MaystoneENG
Simon McCallENG
Andre Luke McGillENG
Andy McGovernENG
John McGuirkENG
Jimmy McKirdySCT
Stephen McNallyENG
Barry MorganENG
Adam MouldENG
Russell MurphyENG
David NeadsWLS
David NicholsonENG
Alan NorrisENG
Shane O'ConnorIRL
John O'SheaIRL
Colin OsborneENG
Robert OwenWLS
Lee PalfreymanENG
Ryan PalmerENG
Dave ParlettiENG
John PartCAN
Reece PaulingENG
Lloyd PennellENG
George Philip?
Brad PhillipsENG
Ian PlumbENG
Andrew PooleENG
Diogo PortelaBRA
Shane PriceENG
Lewis PrideENG
Tony ProcterENG
Bradley QuelchENG
Stuart ReeveENG
Todd RichardsonENG
Kyle RichardsonENG
Ronnie RicknerENG
Robert RickwoodENG
Scott RidlerENG
Ben RiglerENG
Peter RiglerENG
Ross RimmerENG
Jamie RobinsonENG
Johnny RooneyIRL
Mark RyanENG
Justin SmithWLS
Luke SmithENG
Suzanne SmithENG
Alan SoutarSCT
Gary StaffordENG
Freddy StillWLS
John TealENG
Martin ThomasWLS
Wayne ThomasENG
Bruce TroupSCT
Martyn TurnerENG
A.J. Urmston-ToftENG
Mark VenablesENG
Graham VernonENG
Richie WalshIRL
Scottie WaltersENG
Jock WattENG
Karl Webster?
John WestENG
Chris WhiteCAN/USA
Lee WhitworthENG
Christopher WickendenENG
Stu WilsonENG
Jacob WomackUSA
Christopher Wood? USA
Richard WoodENG
Jonathan WynnENG



Qualifying School - Donnerstag, 11. Februar

Top ⇑

Viertelfinale


Qualifying School - Freitag, 12. Februar

Top ⇑

Viertelfinale


Qualifying School - Samstag, 13. Februar

Top ⇑

Viertelfinale


Phase 2 - 14. - 17. Februar

Top ⇑

Sonntag, 14. Februar
Montag, 16. Februar
Dienstag, 17. Februar
Mittwoch, 18. Februar

Teilnehmer
Scott BakerENG
Michael BarnardENG
Barrie BatesWLS
Richie BurnettWLS
Gavin CarlinXI
Matt ClarkENG
Robert CollinsENG
Joe DavisENG
Matthew DennantENG
Nathan DerryENG
Andrew GildingENG
Adrian GrayENG
Rhys GriffinWLS
Adam HuckvaleENG
Keelan KayENG
Jamie LewisWLS
Scott MitchellENG
Joe MurnanENG
Richard NorthENG
David PallettENG
Nathan RaffertyXI
Reece RobinsonENG
Kirk ShepherdENG
Simon StevensonENG
Dom TaylorENG
Scott TaylorENG
Robert ThorntonSCT
Conan WhiteheadENG
Carl WilkinsonENG
Jim WilliamsWLS
Lewis WilliamsWLS
Jonathan WorsleyWLS



Qualifying School - Sonntag, 14. Februar

Top ⇑

Viertelfinale

Halbfinale

Finale



Qualifying School - Montag, 15. Februar

Top ⇑

Viertelfinale

Halbfinale

Finale



Qualifying School - Dienstag, 16. Februar

Top ⇑

Viertelfinale

Halbfinale

Finale


Qualifying School - Mittwoch, 17. Februar

Top ⇑

Viertelfinale

Halbfinale

Finale



European Qualifying School

Top ⇑

Phase 1 A - 8. - 10. Februar

Top ⇑

Montag, 8. Februar
Dienstag, 9. Februar
Mittwoch, 10. Februar

Teilnehmer
Mark AlbertDEU
Marcel AlthausDEU
Eynur BabayevDEU
Sandor BalloHUN
Toms Balodis?
Mindaugas BarauskasLTU
Moreno BlomNLD
Jiri BrejchaCZE
Mario BrescakovicAUT
Michael BruderDEU
Gheorghe CalagiuROU
Dimitrios DaisDEU
Tim DarmstadterDEU
Kristiaan de BoerNLD
Geert De VosBEL
Jeffrey De ZeeuwNLD
Rene EidamsDEU
El Abbas El DEU
Marcel ErbaDEU
Markus ErhardDEU
Sven FiedlerDEU
Alex FlohrLUX
Andreas FreiDEU
Adam GawlasCZE
Sören GieseDEU
Nauris GlegluLVA
Kai GotthardtDEU
Antonius GreebeNLD
Jürgen GruppDEU
Fredi GsellmannAUT
Michael HahnDEU
Sven HaltmayerDEU
Ricoh HandtDEU
Niels-Joergen HansenDNK
Niels HeinsoeDNK
Simeon HeinzDEU
Leo HendriksNLD
Elias HenkelDEU
Moritz HilgerDEU
Sven HillingDEU
Roland HolDEU
Artur JaaPOL
Andreas JaguttisDEU
Danny JansenNLD
Andreas Toft JorgensenDNK
Danny KaiserDEU
Alexander KastnerDEU
Felix KleebergDEU
Jens KniestDEU
Karsten KochDEU
Gillian KoehoornNLD
Thomas KohnleinDEU
Boris KoltsovRUS
Patrik KovacsHUN
René KruitNLD
Nico KurzDEU
Chris LandmanNLD
Tomas LedlCZE
Pero LjubicAUT/HRV
Adis LjubijankicAUT
Fabian LorenzDEU
Kevin LuhrDEU
Patrick MaatNLD
Remo MandiauBEL
José MarquêsPRT
Daniel MeyerDEU
Jeroen MiochNLD
Steven MorrisonFRA
Eric MundoDEU
Kenny NeyensBEL
Steven NosterDEU
Marco ObstDEU
Baran OezdemirDEU
Dennie Olde KalterNLD
Jonathan ParvanehDEU
Berry PaterNLD
Patrick PetersNLD
Lasse PetersenDEU
Ricardo PietreczkoDEU
Wesley PlaisierNLD
Michael PlooyNLD
Patrick PlötzDEU
Sebastian PohlDEU
Ivan Springborg PoulsenDNK
Lorenzo PronkNLD
Davy ProostenNLD
Marko PulsDEU
Michael RasztovitsAUT
Leon ReijndersNLD
Franz RoetzschDEU
Bernd RoithDEU
Malte SchleinitzDEU
Moritz SchmitzDEU
Francois SchweyenBEL
Niko SpringerDEU
Daniel SprudzsDEU
Sebastian SteyerPOL
Michael StoetenNDL
Stefan TafernerAUT
Erik TautfestDEU
Olaf ThiesDEU
Egor TvorogovDEU
Michael UnterbuchnerDEU
Raymond van BarneveldNLD
Johannes van de WeerdNLD
John Van de WeerdNLD
Patrick van den BoogaardNLD
Jeremy van der WinkelNLD
Jeffrey Van EgdomBEL
Eimardo Van EngelenNLD
Philip Van GasseBEL
Lorenzo Van HoveBEL
Mikel van MaastrigtNLD
Justin van TergouwNLD
Gian van VeenNLD
Roberto VandaeleBEL
Mario VandenbogaerdeBEL
Richard VeenstraNLD
Rients VisserNLD
Paul WacannoNLD
Cedric WaegemansBEL
Nico WagnerDEU
Lukas WenigDEU
Jens WittlingerDEU
Tim WoltersDEU
Jens ZieglerDEU
Erwin ZiermeierDEU



Qualifying School - Montag, 8. Februar

Top ⇑

Viertelfinale



Qualifying School - Dienstag, 9. Februar

Top ⇑

Viertelfinale



Qualifying School - Mittwoch, 10. Februar

Top ⇑

Viertelfinale




Phase 1 B - 11. - 13. Februar

Top ⇑

Donnerstag, 11. Februar
Freitag, 12. Februar
Samstag, 13. Februar

Teilnehmer
Jonas AplowskiDEU
Arsen BallajDEU
Andrew BeetonENG/DEU
Stefan BellmontCHE
Kevin BlommeNLD
Eric BoyerFRA
Joel BreitenmoserCHE
Patrick BulenAUT
Pascal BurockDEU
Sam CoendersNLD
Kevin CostantiniDEU
Danny de GraafNLD
Jeffrey De GraafNLD
Jandirk de GrootNLD
Joey de JongNLD
Mathieu De LoosNLD
Ryan De VreedeNLD
Jean-Pierre DelcourtFRA
Dominik DiemerDEU
Anastasia DobromyslovaRUS
Martijn DragtNLD
Alexander DraisbachDEU
Klaus-Dieter EinenkelDEU
Alexander EliaDEU
Johan EngstromSWE
Levy FrauenfelderNLD
Marcel GerdonDEU
Ansjelo GerritsenNLD
Dominique Goldberg?
Joaquim GoncalvesDEU
Michael HäuslerDEU
Teuvo HaverinenFIN
Florian HempelDEU
Jerry HendriksNLD
Jimmy HendriksNLD
Joshua HermannDEU
Kai HerwedeDEU
Tobias HoentschDEU
Ole HoltkampDEU
Dragutin HorvatDEU
Peter HubingerAUT
Ronny HuybrechtsBEL
Marco JansenNLD
Christian JentschkeDEU
Thomas JunghansCHE
José JusticiaESP
Murat Kapar?
Hatman KaracaDEU
Fetih KayaAUT
Sebastian KeineDEU
Christian KistNLD
Daniel Klas?
Alexander KleinDEU
Daniel KloseDEU
Robbie KnopsBEL
Florian KoenigDEU
Thomas KohlmannCHE
Arjan KontermanNLD
Sergio KrassenNLD
Tom Veje KristensenDNK
Bent LambertsenDNK
Zoran LerchbacherAUT
Christopher LindlDEU
Chengan LiuCHN
Ole LuckowDEU
Fabian MaierDEU
Willem MandigersNLD
Robert MarijanovicDEU
Gary MawsonCAN/USA
Tim MayDEU
Erik MeulenmeestersNLD
Hakar Mezory?
Sven MiesenDEU
Roemer MooijmanNLD
Ignacio Moreno Gaston?
Nic MuellerDEU
Mirko MuhlheimDEU
Janis MustafejevsLVA
Georgios NanosDEU
Claus Bendix NielsenDNK
Stefan NillesDEU
Marcel NotzonDEU
Karel PapezikCZE
Luc PetersDEU
Daniele PetriITA
Colin PhilippiNLD
Mike PogeDEU
Mike RavaDEU
Goran Repic?
Rusty-Jake RodriguezAUT
Owen RoelofsNLD
Brian Rohmann AndersenDNK
David RosiCHE
Nils SchierbrockDEU
David SchlichtingDEU
Nico SchlundDEU
Michael SeemannDEU
Miro SeemannDEU
Daniel SkodaDEU
Kay SmeetsNLD
Michal SmejdaCZE
Dustin StraverNLD
Veniamin SymeonidisGRC
Eduard SzaboAUT
Danny TessmannDEU
Dominik ThielDEU
Laurent ToussaintFRA
Thibault TricoleFRA
Patrick TringlerAUT
Wesley van den BroekNLD
Robert van der HeijdenNLD
Gijsbert van MalsenNLD
Erik van ManenNLD
Danny van TrijpNLD
Marvin van VelzenNLD
Kevin Van WauweNLD
Maikel VenemaDEU
Davyd VenkenBEL
Veijo ViinikkaFIN
Gino VosNLD
Mike WedlerDEU
Steve WollenerDEU
Sandro WyssCHE
Di ZhuangCHN
Marcel ZwallyDEU
Julian ZwergelDEU



Qualifying School - Donnerstag, 11. Februar

Top ⇑

Viertelfinale


Qualifying School - Freitag, 12. Februar

Top ⇑

Viertelfinale


Qualifying School - Samstag, 13. Februar

Top ⇑

Viertelfinale




Phase 2 - 14. - 17. Februar

Top ⇑

Sonntag, 14. Februar
Montag, 16. Februar
Dienstag, 17. Februar
Mittwoch, 18. Februar
Teilnehmer
Toni AlcinasESP
Sebastian BialeckiPOL
Christian BunseDEU
Jan DekkerNLD
Kevin DoetsNLD
Marko KanteleFIN
Maik KuivenhovenNLD
John MichaelGRC
Damian MolNLD
Geert NentjesNLD
Brian RamanBEL
Rowby-John RodriguezAUT
Martin SchindlerDEU
Benito van de PasNLD
Vincent Van der MeerNLD
Jitse Van der WalNLD
Maikel VerberkNLD
Niels ZonneveldNLD



Qualifying School - Sonntag, 14. Februar

Top ⇑

Viertelfinale

Halbfinale

Finale



Qualifying School - Montag, 15. Februar

Top ⇑

Viertelfinale

Halbfinale

Finale



Qualifying School - Dienstag, 16. Februar

Top ⇑

Viertelfinale

Halbfinale

Finale


Qualifying School - Mittwoch, 17. Februar

Top ⇑

Viertelfinale

Halbfinale

Finale












Kontakt © Global Darts. All Rights Reserved. Impressum